Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у меня желание перебраться в Воронеж на постоянное место жительства. Для этого там надо будет приобрести жильё. А как и где это лучше сделать?

0

2

Все ближе к Москве рвуться, а Вы наоборот от неё хотите уехать. Зачем?

0

3

Значит есть у человека причина так поступить. Воронеж не самый плохой город для проживания, да и климат там немного помягче. А насчёт жилья, так Вы здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-821 найдите агентство недвижимости и через него купите себе квартиру.

0

4

Да, лучше обратиться в агентство, иначе можно нарваться на мошенников. Мы так чуть не попались, когда пытались искать квартиру сами. Очень сложно все проверить и предусмотреть, если никогда не сталкивался.

0

5

Да и среди агентств тоже хватает дельцов, которые "помогают" лишиться всего.
Если будете обращаться в какое-то, то стоит для начала как-то их проверить. Возможно поспрашивать у знакомых, проверить наличие своего сайта, регистрационные документы. Придите к ним в офис. Вид кабинета много вам скажет.

0

6

Не стоит отмахиваться от любых попыток найти квартиру. Просматривайте объявления, общайтесь с продавцами напрямую, обращайтесь к агентам. Так вы быстрее сможете найти жилье. Обязательно только проверяйте все документы на квартиру у владельцев. Дополнительно можно еще проверить недвижимость на этом сайте егрн.реестра. По минимальным данным можно запросить выписку, где будет вся истории квартиры с момента постройки дома.

0

7

Можно попробовать через риэлтера, правда стоимость будет не маленькой. Мы совсем недавно тоже были в поиске квартиры, искали самостоятельно. Рассмотрели несколько вариантов, могу сказать, что сейчас довольно много мошенников и чтобы не попасть на обман рекомендую просмотреть договор купли продажи https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Нам это очень помогло.

0



создать форум