Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открыли свое дело

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как можно сделать фитнес-клуб более популярным? Мы открылись еще в прошлом году, но клиентов за это время не много. Не пойму почему так, ведь у нас и цены не самые высокие в Москве, и тренажеры новые, да и местоположение неплохое, в спальном районе. Но что-то не идут дела, а мы с женой давно в спорте, вот открыли свое дело, не думали что будет так тяжело.

0

2

Мне кажется вы недостаточно разрекламировали свой клуб, в большом городе и конкуренция немаленькая, это надо учитывать. Потенциальные клиенты просто не понимают чем вы лучше других, в чем ваше преимущество. Займитесь рекламой.

0

3

Думаю вам нужно устроить что-то на подобии открытых дверей, сделайте один день бесплатного посещения. Устройте розыгрыш бесплатного абонемента, раздайте печатную продукцию, флаеры например, или оригинальные календари с фотографиями вашего клуба. Это своего рода и будет скрытой рекламой. Найти в столице компанию, которая изготавливает такую полиграфическую продукцию на заказ не состоит труда. Вот например здесь можете спросить https://geliografic.ru/servicescalendardesign

0

4

Вы хотите сказать, что за это время у вас нет ни одного постоянного клиента? Или они есть, просто мало? Если первый вариант, то дело тут совсем не в рекламе, когда человек один раз посетив ваш клуб больше в него не возвращается, это плохо. Значит ему не понравилось помещение, или тренер, тренажеры, вот в этом направлении нужно копать. Если второй вариант, то наверное просто мало потенциальных клиентов о вас знают.

0



создать форум