Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание компьютеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компьютеры у нас ещё не старые, как и сервера, но мы понимаем, что без должного за ними ухода, долго и хорошо работать они не будут. Подскажите организацию, которая занимается обслуживанием подобной техники.

0

2

По-моему, в больших городах сейчас полно мастерских по ремонту и обслуживанию офисной техники. Если Вы посмотрите местную рекламу, то без труда найдёте одну из них.

0

3

Таких мастерских много, что да, то, да. Но зачастую в них работают спецы, мягко говоря, не совсем той квалификации, которая нужна для обслуживания такой дорогой техники. Довериться им? А стоит ли так рисковать? Я бы точно не стал. Всё же компы и серверы денег стоят и немалых. Но что следить за ними надо - это факт. Если этого не делать, то можно за короткое время запороть технику, что плохо скажется в работе организации. Попробуйте узнать условия абонентского обслуживания компьютеров и серверов, к примеру, тут.

0

4

Наша фирма заключила подобный договор с самого первого дня приобретения полного набора офисной техники. Плата за это небольшая, зато мы точно уверены в работоспособности своих компьютеров.

0

5

Я тоже недавно узнавал сколько стоят в Москве услуги по обслуживанию компьютерной техники, в среднем от 400 рублей за один компьютер https://afforto.ru/services/it_uslugi/o … mpyuterov/. Сюда включены не только экстренные, но и плановые выезды. Я считаю, это нормальная цена. Если посчитать сколько денег нужно на содержание штата программистов, то это получается намного выгодней

Отредактировано Colegris (2019-09-18 10:45:02)

0



создать форум