Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работаю в одном из крупных супермаркетов Москвы управляющим. И у нас на днях полетели холодильники в торговом зале, причем сразу три и как назло совершенно не вовремя. Нужны запчасти. Вот ищу варианты. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, куда обращались?

0

2

А они уже давно у вас? Может там ещё гарантия действует? Смотря какой фирмы они, есть же специальные сервисы, в которых занимаются ремонтом и соответственно есть запчасти.

0

3

Я работаю на предприятии по переработке рыбы и морепродуктов. У нас тоже бывают поломки морозильных камер и холодильников, но у нас есть в штате свой мастер по этому оборудованию. Он только говорит, что надо и руководство заказывает. Автор вот например здесь вы можете посмотреть запчасти для холодильного оборудования.

0

4

Вообще по идеи вам эти холодильники должны были предоставить поставщики, если конечно вы их сами не покупали. А если всё-таки поставщики, то они должны решать эту проблему или менять на новые.

0

5

Да уж довольно-таки не приятная ситуация. Такие поломки всегда происходят в самый не подходящий момент, если ещё не решили ваш вопрос. То можете в компанию Мастер плюс обратится https://master-plus.com.ua/. У них просто огромный выбор запчастей, но не только для холодильников, а почти для всей бытовой технике.

0

6

А где вы покупаете уплотнители для холодильников? Я нашла отличный магазин https://сервис-климат.рф/catalog/uplotnitelnaya_rezina_dlya_bytovykh_kholodilnikov/ Здесь огромный выбор уплотнителей для разных моделей

Отредактировано Lubov99 (2020-11-29 22:15:43)

0

7

Мы обращаемся вот в эту фирму https://restprom.ru/services/remont_hol … nih_kamer/. Они сами подбирают запчасти и т.п. А самое главное, что работают очень оперативно, так то для магазинов самое то.

0



создать форум