Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать настоящую черную икру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доктор посоветовал ввести в рацион ребенка черную икру. Где можно купить настоящую в Московской области? Или посоветуйте на что обратить внимание при выборе.

0

2

Сейчас столько ее лежит на полках магазинов, но есть ли среди них настоящая, я сомневаюсь. Очень много подделок из-за ее большой стоимости.

0

3

Черная икра - деликатес, поэтому и стоит дорого. Средняя ее цена колеблется от двух с половиной до четырех тысяч. Это и есть первый признак ее натуральности. Во-вторых, лучше купить черную икру в стеклянной банке, чтобы видеть вид товара. Икра в ней не должна болтаться. Ну и, в-третьих, должны быть документы о сертификации товара. А вы здесь были, попробуйте заказать https://shop.lamaree.ru/catalog/chernaya-ikra/

0

4

У натуральной черный икры запах не очень выражен, а если все таки она сильно пахнет, значит это подделка. Часто крася щучью икру, она практически не отличается от осетровой.

0

5

А разве нельзя заменить черную икру чем-то менее дорогим? Что-то ваш доктор советует вам рацион для богачей. Все-таки не каждый человек может себе позволить есть каждый день черную икру.

0

6

Некоторые люди испытывают трудности при выборе черной икры и опасаются ее брать, чтобы не нарваться на подделку. Но не стоит бояться ее покупать, потому что не так уж сложно проверить, настоящая ли икра. Например, можно опустить несколько икринок в горячую воду и если вода окрасится или икринки растворяться, значит перед вами крашеная икра или же вообще подделка из желатина. Но вот с черной икрой из магазина ikra-guru.ru никогда не бывает таких проблем, сколько раз покупала там икру (черную и красную), она всегда настоящая и высокого качества. Так что можете смело заказывать икру в этом магазине.

0



создать форум