Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офисов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне шеф поручил найти клининговую компанию, в которую мы могли бы обращаться. Он не хочет нанимать уборщицу на постоянной основе в наш офис. Попросил подобрать надежный варианты, а он выберет. Может кто-то пользуется услугами клининговых компаний, поделитесь контактами?

0

2

Мне нравится клининговая компания Домовенок. Правда я прибегаю к ее услугам когда нужно убраться в квартире. Офисы они тоже убирают, так что вы можете эту компанию рассмотреть.

0

3

Вот здесь вы можете уточнить цены на уборку офисов  в Москве http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Ну и естественно предложить шефу этот вариант. Вообще в Москве клининговых компаний очень много, выбирать можно долго. Я бы на вашем месте пару вариантов нашел, да и все. Я сама думаю что пора прибегнуть к услугам подобных компаний. Так как за работой вообще нет времени на дом.

Отредактировано Sindiy (2019-04-28 10:06:18)

0

4

А почему ваш начальник не хочет нанимать уборщицу? Мне кажется лучше нанять человека на постоянной основе. Вашему начальнику конечно решать, но может вы предложите ему такой вариант?

0

5

обращались тоже в домовенок.

0



создать форум