Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карданный вал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю водителем Камаза 43114, и после недавнего техосмотра обнаружилась серьезная проблема крестовиной карданного вала. Требуется его замена, отсюда вопрос – где найти официальных дилеров?

0

2

По-моему, техосмотры проходят в автосервисах, в которых, в принципе, можно произвести замену изношенных деталей. Ну, в крайнем случае, они же могут посоветовать магазин, где можно купить недостающую.

0

3

Автор, да, действительно детали на грузовики необходимо приобретать у официальных дилеров, но еще нужно учитывать то, что и подбирать их нужно по ВИН коду. В общем, вы можете, вот хоть, в этой организации можете подобрать крестовину карданного вала на Камаз 43114 http://kardanniy-val.ru/catalog/ . В общем, надеюсь, я вам помог.

0

4

Да, согласен  с предыдущим комментатором, действительно любая деталь должна соответствовать марки автомобиля. Советую автору прислушаться с Кремнием .

0

5

дравствуйте! Замену или  ремонт карданного вала качественно делают "Интер Кардан Сервис". Отличное соотношение качество/цена. Также есть много запчастей, делают все на месте, балансируют, перебирают, варят, по этому ремонт производится в кратчайшие сроки.

0



создать форум