Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломалась коляска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купила я на свою голову коляску б/у, решила так скажем сэкономить. И конечно же ни с кем не посоветовалась. Коляска хорошей фирмы Tutis Литва, много отзывов читала про эту модель и все хорошие, нареканий нет. Когда брала, все внимательно проверила, но прокатавшись недели две, начала сдувать колеса, не пойму, то ли проколола, то ли мне уже такую подсунули.

0

2

Вообще на самом деле в этих моделях есть такой минус. Очень легко можно пробить колесо, видимо они предназначены для хороших дорог, без мусора и стекл. Мы с женой новую покупали и столкнулись с такой же проблемой и потом нам подсказали, что лучше вообще поменять колеса на более надёжные. Автор ремонтом колясок Tutis занимаются например здесь  https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-tutis.html

0

3

Я всё-таки склоняюсь к тому что нужно покупать новую вещь, чтоб потом не было таких проблем. А так сейчас вам эта коляска обойдется ещё дороже, чем новая.

0

4

А я вот тоже считаю, что вы уже сами пробили колесо, потому что, если бы вам подсунули уже с пробитыми, то вы максимум с ней день походили.

0

5

А вашему ребенку сколько годиков? Моему три и его в коляску уже засунуть невозможно, всю прогулку пешком топает, я не перестаю удивляться, как ножки то не устают. Вот думали с мужем хотя бы какой-то велосипед сынишке посмотреть раз он уже сам решил что большой и в коляске не нуждается. Вот здесь нашли детские велосипеды от 3 лет https://www.activechild.ru/catalog/velo … -6-ti-let/ Но соседи предложили свой отдать, почти новый, их малой все равно не хотел на нём кататься.

0



создать форум