Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отметить выпускной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро начнется время выпускных и наверняка все уже задумываются, где его отмечать. Я работаю учителем в одной из московских школ и как раз в этом году выпускаю свой первый выпускной класс. Знаю, что родители тоже занимаются выбором заведения, но на собрании я тоже хочу предложить варианты. Кто может что посоветовать?

0

2

Все зависит от того на какую сумму рассчитывают родители, что ждут от заведения. Может дети вообще хотят в каком-нибудь клубе отметить.

0

3

Нет, клуб точно не подойдёт. Ладно молодежи там будет весело, а будут же и родители, каждый захочет что-то сказать, пожелать и никто друг друга не услышит. Лучше всё-таки выбрать более спокойное заведение. Автор вот одно из универсальных заведений в Москве, в котором можно узнать, как лучше отпраздновать выпускной https://msk.kinohouse.me/party/

0

4

К этому вопросу нужно серьезно подойти, всё-таки должны остаться хорошие впечатления от выпускного. Вы предложите свой вариант, родители тоже что-то посоветуют, я думаю вы сойдетесь на чем-нибудь.

0



создать форум