Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продать яхту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня умер дядя пол года назад и в наследство мне оставил яхту. Она достаточно в хорошем состоянии, хотя оценить я этого адекватно не могу, так как в них не разбираюсь. Она мне не нужна, я не рыбак и толком даже не знаю, для чего ее можно использовать.  Жалко, если она просто сгниет. Хочу продать в Москве, только не знаю как это правильно сделать. Может кто подскажет?

0

2

Может не спешили бы. У вас дети есть? Могли бы чисто для развлечения ее использовать. Детей катать. Либо попробуйте сдать в аренду, будет у вас стабильный доход.

0

3

За яхтой нужен определенный уход. Это точно так же, как и машина, если ей не пользоваться, то через время останется только выкинуть на свалку. Лучше и правда, пока не поздно продать, тем более уже начался сезон, можно выручить не плохие деньги за нее. Автор вот одна из фирм в Москве, которая занимается скупкой яхт, катеров, лодок и так далее http://www.skupka.pro/skupka-vodnoj-texniki/ Сюда вы и можете попробовать продать свою яхту.

0

4

Не плохое вам наследство привалило. Можно действительно ее продать и купить хороший автомобиль. Думаю он вам больше пригодится.

0



создать форум