Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит делать что-то своими руками?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень увлекаюсь разного рода поделками. Некоторые люди любят рыбалку, кто-то любит читать, кто-то готовить а я люблю вышивать, вязать, очень нравится рисовать картины по номерам. Как нахожу свободную минутку обязательно чем-то подобным занимаюсь. А вы любите делать что-то своими руками? Поделитесь идеями.

0

2

Я тоже обожаю картины рисовать по номерам. Меня это так успокаивает и расслабляет, особенно если неделя была тяжёлой. К тому же чувствуешь себя немного настоящим художником.

0

3

Я недавно увлеклась вышивкой из бисера. Теперь в случае, если кому-то нечего будет подарить, всегда можно вручить такую картину, сделанную своими руками.

0

4

Ой я многое тоже уже перепробовала. Кстати сейчас ещё очень модно выкладывать мозаику из алмазной вышивки. Я как-то увидела у подруги. Девочки как это красиво, я вам даже передать не могу. Кстати я нашла, где в Москве можно приобрести недорого алмазную вышивку http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny Вот хочу попробовать себя в этом искусстве.

0

5

Я очень хочу научиться вязать спицами и крючком, в последнее время меня это очень увлекает. Нахожу видеоуроки в интернете, и таким образом пытаюсь обучиться. А кто может подсказать где сейчас лучше покупать пряжу, спицы, крючки и так далее?

0

6

Регина написал(а):

Я очень хочу научиться вязать спицами и крючком, в последнее время меня это очень увлекает. Нахожу видеоуроки в интернете, и таким образом пытаюсь обучиться. А кто может подсказать где сейчас лучше покупать пряжу, спицы, крючки и так далее?

Тоже когда-то пыталась научиться вязать самостоятельно, научилась только шарфы вязать, шапки, и носки, даже видеоуроки не помогли. Потом уже записалась на курсы, когда времени больше появилось свободного, и очень успешно их закончила. Может и вам стоит на курсы пойти? Кстати, на днях нашла сайт интернет-магазина, где продаются квадратные спицы addinovel https://artpins.ru/addinovel-717-7 Давно такие хотела купить. И в этом магазине есть много товаров для вязания, вышивания, и для другого рукоделия.

0

7

Алмазная вышивка - это, наверное, очень красиво, не видела такие наборы в продаже. Если увижу обязательно куплю. А вот вязать тоже люблю. Мечтаю себе кардиган связать, но все никак не выберусь в магазин купить нитк

0

8

А зачем куда-то идти, вот интернет магазин пряжи https://woolandmania.ru ,можно все онлайн выбрать и заказать. Там даже есть готовые наборы для вязания, в их входит пряжа, спицы, схема вязания определенной модели, игла для сшивания. И как раз там целый раздел с разными моделями кардиганов, посмотрите, может найдете тот, который вам понравится

0

9

Очень люблю вязать спицами и крючком.

0



создать форум