Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Складская техника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна качественная складская техника по адекватной цене. К которой можно без труда подобрать запасные части, в частности колеса и колесные опоры. Что посоветуете?

0

2

Насчет запчастей не подскажу, но по поводу складской техники могу посоветовать компанию Техмонтаж. Между прочим, у них можно купить оборудование в рассрочку.

0

3

Насколько мне известно, колеса к различного вида складской технике, можно приобрести, к примеру, здесь http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa. Нужно заметить, что колеса, скажем промышленное поворотное, изготовлены из жесткой литой резины. Это уменьшает износ, увеличивает срок службы и грузоподъёмность.

0

4

Мне кажется, всё необходимое под ваши хотелки продаётся на sklad. ru. Магазин с хорошей репутацией и развитой дилерской сетью, плюс цены нормальные.

0

5

Считаю, если выбирать складскую технику согласно алгоритма, невысокая стоимость и хорошее качество, тогда следует отметить компанию Адванта-М https://advanta-m.ru/. На всю продукцию выдаётся официальная заводская гарантия. Вдобавок ко всему, по желанию клиента, компания может обеспечить снабжение всеми необходимыми комплектующими.

0



создать форум