Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу инвестировать деньги. Куда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня через пару месяцев заканчивается срок депозита в банке. Сейчас думаю, стоит ли его продлевать или может инвестировать деньги в какое-нибудь дело, которое принесет мне больший доход, нежели банковские проценты по депозиту. Есть у вас хорошие идеи по инвестициям? Поделитесь?

0

2

Сейчас можно найти массу способов заработать, имея некоторую сумму. Как вам вариант купить криптовалюту для дальнейшей перепродажи? Нужно будет выждать некоторое время, пока поднимется курс, и вы окажетесь в профите. Только, чтоб не прогореть, внимательно читайте новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/ В бесперспективную валюту вкладываться не стоит.

0

3

Я недавно попал на курсе на приличную сумму. Теперь решил, что зарабатывать буду исключительно своим умом. Жена пилит до сих пор. Лучше бы я ей не говорил что именно произошло. Сказал бы как-нибудь потом.

0

4

ArsLiss написал(а):

Я недавно попал на курсе на приличную сумму. Теперь решил, что зарабатывать буду исключительно своим умом. Жена пилит до сих пор. Лучше бы я ей не говорил что именно произошло. Сказал бы как-нибудь потом.

Ну так, вы же наверное, без ума подошли к вопросу. Я сначала проштудировал кучу инфы, почитал все аналитические прогнозы, прошерстил все тематические форумы и только потом вложился в криптовалюту.

0

5

nemolovvich написал(а):

Сейчас можно найти массу способов заработать, имея некоторую сумму. Как вам вариант купить криптовалюту для дальнейшей перепродажи?

Верно, тем более что сейчас опять пошел рост криптовалют. Я часто покупаю разные, популярные криптовалюты в обменном пункте https://betatransfer.net/. Выбор там хороший, комиссии небольшие, так можно с выгодой купить тот же Биткоин. Покупать можно разными платежными системами, что удобно.

0

6

Сейчас огромное количество вариантов для вложений, но большинство из них очень рискованны. Поэтому мне кажется лучший способ это бизнес. В этом случаи есть возможно заниматься любимым делом, при этом получать хорошую прибыль. Начинать всегда тяжело, поэтому для начинающих советую почитать http://nalogkod.ru/st-45-nk-rf/ Это основные моменты, с которыми придется столкнутся при регистрации и ведении собственного бизнеса

0



создать форум