Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотокнига Instagram

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, кто-то распечатывал фотографии из своего Инстаграма в виде фотокниги? Как вам результат, понравился? Дело в том, что я периодически распечатывала раньше фотографии по отдельности, но некоторые фото уже потерялись, у некоторых погнулись углы и появились прочие дефекты. В этот раз, хочу заказать фотокнигу.

0

2

Я сама лично не распечатывала, но мне кажется фотокнига это достаточно удачный вариант хранения фотографиий. Во-первых фото действительно не потеряются, во-вторых это интересно и оригинально. Смотреть книгу со своими фотографиями будет приятно, особенно если под каждым фото будет стоять дата, а так же сохранятся лайки, подписи, хэштэги. Как вариант, можете заказать изготовление фотокниги из Инстаграм здесь https://multifoto.ru/fotopechat/fotokni … inutu.html

0

3

А я наоборот не люблю фотокниги за то, что если вдруг какая-то фотография в будущем разонравится, вы ее уже никак не уберете. Она навсегда останется со всеми фотками на странице фотокниги.

0

4

Вот кстати да, прежде чем отдать книгу в печать, нужно хорошо просмотреть все фотографии. Не смотря на то, что обычно люди опубликовывают в Инстаграм самые удачные фоторгафии.

0



создать форум