Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Играете ли вы в компьютерные игры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люблю в свободное время расслабиться за компьютерной игрой. Кто во что играет, подскажите захватывающую игру, пожалуйста. Желательно стратегию.

0

2

Я раньше мог просиживать за компьютерной игрой всю ночь на пролет, особенно если это была стратегия. Но я не отдыхал, а наоборот нервничал, так хотелось выиграть. Так что бросил это занятие.

0

3

К любым играм нужно относиться спокойно и воспринимать их как приятное времяпрепровождения. Чтобы игра приносила удовольствие, должна быть хорошая графика и звук, легкость в управлении героем и интересные квесты, ну и конечно же сюжет самой игры. Может вас заинтересует Обливион игра https://gameforyou.online/igry/43-theneldernscrollsnivoblivion

0

4

Зачем свое свободное время тратить зря? Ведь вместо просиживания за компьютерной игрой, лучше погулять по парку, съездить на природу, посмотреть интересный фильм.

0

5

Я тоже люблю играть в компьютерные игры, но только в такие, с помощью которых можно зарабатывать деньги, а иначе, смысла не вижу зря время тратить. Вот, например, на этом сайте при регистрации можно получить денежный бонус, а потом на него сыграть и выиграть https://azino-777mobile.com/ Хотите попробуйте.

0

6

А мне безумно нравятся игры бродилки, такие как:  Две ночи в заброшенном доме Слендермена или Путешествие эльфа по землям гоблинов.

0

7

Автор, я тоже обожаю компьютерные стратегии! Вы, кстати,  не пробовали играть в игры жанра Gta RP, в них игроку предоставлена полная свобода действий, игра будет развиваться по вашему собственному сценарию, графика потрясающая. Подробнее о них можете прочитать на этом сайте https://redage.net/ Для игры на этом сервере вам подойдёт любая версия Steam или Social Club.

0

8

Я тоже раньше считала, что зря время посиживаю за компом и даже завязала с играми. Потом мне знакомый подсказал, что тут дорого платят за скины cs go и вещи из доты. Продала я, вообщем, весь накоптившийся шмот, так мне денег хватило на море слетать. Все деньги пришли на карту в течении часа. Если буду играть когда-то, то только в доту или контер.

0

9

Композитор написал(а):

А мне безумно нравятся игры бродилки, такие как:  Две ночи в заброшенном доме Слендермена или Путешествие эльфа по землям гоблинов.

играла....прикольные...раньше правда...сейчас забросила.

0

10

pdf to jpg will never share your personal information with any Third Party business organization that intends to use it for direct marketing purposes unless you have given us specific permission to do so.

0



создать форум