Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем украсить стену в спальне?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В спальне поклеели новые обои. Комната получилась светлая, мебели мало, в стиле минимализма. Хочу добавить что то на стену. Но пока не могу решить что - то ли 3D фотообою наклеить, то ли какую то картину повесить, или заказать печать на холсте. Какого максимального размера можно заказать такую картину, и какие на них расценки?

0

2

Если вам кажется что в спальне пусто - можете повесить фотографии, или создать коллаж из ваших фото, в какой то интересной обработке. Или заказать семейный портрет большого формата.

0

3

Максимальный размер картины 100 /100, но скорей всего, можно заказать и больший размер. Для печати на холсте, вы можете выбрать любой рисунок, который вам понравится из предложенных, или же свой вариант. Сверху покрывают специальными средствами, которые помогают сохранить картину яркой и красивой. Цены и варианты формата, можете посмотреть здесь Ссылка

0

4

Можете повесить модульную картину, предварительно выбрав подходящий рисунок. Или же какую то инсталяцию с подсветкой, по периметру. Можно придумать что то из гипсовых панелей,  в белом цвете - подойдут под любой дизайн, и интерьер.

0

5

Мне кажется, в интерьер в стиле минимализма идеально вписался бы вот такой декор из проволоки http://designplusdecor.ru/decor_decorat … -provoloki. Причем и покупать ничего не нужно, можно все своими руками все сделать при желании. Мне понравилась идея с изображениями, узорами и словами из проволоки на стене

0

6

Как насчет картины или какого-нибудь настенного украшения? иногда достаточно одного предмета декора, чтобы полностью изменить интерьер помещения. Советую заглянуть в магазин декора https://dekor-interier.ru/, думаю вы подберете там что-то особенное, что украсит вашу спальню и подчеркнет вашу индивидуальность.

0

7

На рынках барахолках можно купить картины

0

создать форум