Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совсем недавно приехала в Москву со свое подругой, так скажем решили покорять столицу. Нашли уже работу, что она, что я и квартиру сняли, только жизнь здесь очень тяжёлая, времени практически ни на что не хватает. Работа дом и пока ничего больше. Иногда хочется как-то расслабиться, заказать еду на дом, например пиццу, посмотреть хорошее кино. Что посоветуете?

0

2

Не вы одни такие, многие так приезжали и тяжело работали, пока не влились в этот башенный ритм. Не все выдерживают, но в любом случае я надеюсь у вас все получится. Нужно привыкнуть и тогда вы сможете и клубы разные посещать и развлечения находить для себя. А насчёт заказа еды на дом, так это сейчас очень популярная тема, действительно времени мало на что хватает, особенно на готовку. Автор вот здесь например вы можете заказать пиццу https://pizzahut.ru/

0

3

Пицца конечно это очень хорошо, но я не советую вам сильно увлекаться такой пищей. Лучше найдите время и приготовьте что-то дома.

0

4

Никто не говорит о том, что они будут так питаться каждый день. Если раз в неделю, то я не вижу ничего страшного, надо же действительно как-то расслабляться.

0



создать форум