Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь покупать квартиру, уже даже встречался с хозяевами. Но, что-то меня останавливает, как-то вижу что они что-то скрывают. Хотя что именно я не пойму. Как можно себя обезопасить и проверить конкретную квартиру?

0

2

Я очень хороший психолог, поэтому спросила бы их напрямую, есть ли какие-то подводные камни о которых мне нужно знать. И уже по их реакции, поняла стоит дальше продолжать разговор или нет. В вашем случае я бы посоветовала обратиться за консультацией к юристу.

0

3

Если сомневаетесь подключите опытного риэлтора, у него есть связи во многих органах, которые смогут проверить эту квартиру вдоль и поперек. Конечно, вам придется потратиться. Еще как вариант, можете получить выписку из ЕГРН, для этого достаточно ввести адрес объекта здесь https://egrnreestr.ru/ Но соответственно эта услуга тоже не бесплатная.

0

4

Сейчас, к сожалению, довольно много непорядочных людей. Поэтому по возможности проверяйте всю документацию до подписания сделки, что бы потом не кусать локти.

0

5

Можно обратиться к юристам для того, чтобы они проверили всю информацию о квартире и ее владельцах, но они за эту услугу возьмут немаленькую сумму. То же самое можно сделать и самостоятельно, причем намного дешевле. Самый простой способ пробить информацию о квартире - это заказать выписку ЕГРН. Вот тут советую почитать как узнать собственника квартиры https://prozhivem.com/kvartira/drugoe/k … nnika.html, там все подробно написано

Отредактировано Alensa (2019-05-22 07:17:02)

0

6

Хорошо, когда берёшь квартиру в ипотеку - банк сам все проверяет.

0

7

При ипотеке тоже много своих нюансов.

0

8

Везде есть нюансы, на которые должен обращать внимание профессионал. Поэтому я, чтобы купить однокомнатную квартиру, обращался в агентство realtitul.ru и очень доволен их работой. Провели по всем этапам меня быстро и помогли с оформлением ипотеки. Само жилье было несколько раз тщательно проверено, чтобы не возникло подводных камней. Не пытайтесь испытать судьбу, это может быть чревато...

0



создать форум