Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпадение волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите пожалуйста где купить хорошее средство от выпадения волос.

Отредактировано Вадим Крудс (2019-04-19 18:39:43)

0

2

Я заказывал на прейсе, там и цены хорошие, да и доставка меня еще ни разу не подводила, делайтесь выводы.

0

3

При выпадении волос неплохо было бы попробовать попринимать настойку золотого корня. 50 г растения золотой корень залейте 0,5 л качественной водки или разведённого до 45 градусов медицинского спирта. Перед настаиванием корень измельчите на тёрке. Сосуд с лекарством укутайте чёрной непрозрачной тканью и поставьте в прохладное тёмное место. Каждый день ёмкость взбалтывайте. Через месяц, когда настойка на золотом корне приобретет тёмно-рубиновый цвет, её отфильтруйте и храните в прохладном месте.

0

4

Daniil написал(а):

При выпадении волос неплохо было бы попробовать попринимать настойку золотого корня. 50 г растения золотой корень залейте 0,5 л качественной водки или разведённого до 45 градусов медицинского спирта. Перед настаиванием корень измельчите на тёрке. Сосуд с лекарством укутайте чёрной непрозрачной тканью и поставьте в прохладное тёмное место. Каждый день ёмкость взбалтывайте. Через месяц, когда настойка на золотом корне приобретет тёмно-рубиновый цвет, её отфильтруйте и храните в прохладном месте.

не советую

0

5

привет, вот эта фирма которая занимается http://apv-men.ru я уже сотрудничал с ними, хорошее средство, и помогает очень быстро

0



создать форум