Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые окна в Видном

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Норот,

поделитесь опытом, в какой фирме лучше заказать пластиковые окна в Винном?

Погуглил, нашел в городе - Окна Роста, Дивные Окна, Калева.

Пока смотрю в сторону Дивных Окон, т.к. у них профили Rehau, но буду признателен за любые советы.

0

2

когда будешь менять, если старые на выброс, меня позови
я торцевую балконную дверь бы забрал )
(а то у меня она с дыркой)
ну и там фурнитуру бы кой какую открутил, чтобы свои отрегулировать )))))))))))))
кароче я первый в очереди на хлам.

0

3

Валентин написал(а):

когда будешь менять, если старые на выброс, меня позови
я торцевую балконную дверь бы забрал )
(а то у меня она с дыркой)
ну и там фурнитуру бы кой какую открутил, чтобы свои отрегулировать )))))))))))))
кароче я первый в очереди на хлам.

Валь, это для родителей, у меня (в шыстом) окна давно поменяны.

0

4

McLeod написал(а):

Валентин написал(а):
у меня (в шыстом) окна давно поменяны.

и ты их аккуратно составил в кладовочку? )))))))))))))))))

0

5

Валентин написал(а):

и ты их аккуратно составил в кладовочку? )))))))))))))))))

Отдал установщикам по пицод рублей за окно.

0

6

Товарищи, хочу на балконе поменять эти ахтунговые окна. Куда бежать? Ну и шоб не очень космические цены, а окна хорошие!

0

7

Лето впереди, зачем тебе окна? Осенью поменяешь!

0

8

Гостья написал(а):

Лето впереди, зачем тебе окна? Осенью поменяешь!

Мну долгая очень, я вон велик год выбирала и решалась на покупку. С фотоаппаратом вообще под висла не могу выбрать из двух. Ну и плюс денег отложить, боюсь встанет это в кругленькую сумму(

0

9

ща стиклю балкон, ну или лоджыю (как посмотреть)
нашел девачку в щербинке сидит, с хорошими отзывами и рихау разных серий
по идее стиклить в воскресенье собирались, но судя по погоде теперь х.з когда (надо под них делать клатку, а это "от +5 и сухо на улице и плюс один день")
после того как "х.з когда" наступит, оставлю отзыв

0

10

K@t написал(а):

Товарищи, хочу на балконе поменять эти ахтунговые окна. Куда бежать? Ну и шоб не очень космические цены, а окна хорошие!

(играя на гуслях) резныя бери!

http://nalichniki.com/blog/wp-content/uploads/2013/03/Shuya_0805.jpg

+1

11

Корочи отчитываюсь. Все застеклили, все понрави лось. Теплый балкон. Rihau Blitz. 4 секции + 5я в торце (там вид хороший, было принципиально) + пеноблочная кладка под это дело. Девачка манагер очень внимательная, звонила на каждом этапе, от приценки по телефону до момента, когда за бригадой, сделавший свое дело, закрылась дверь. Все в срок, все честно. Бригада к слову сказать тоже очень внимательные к доп. пожеланиям клиента 2 мужичка. Они же замерщики, они же установщики. Руки откуда надо растут у обоих. И, что поразило, за два дня - ни одного не то что матерного слова, ни даже грубого! (например мой банковский начальник - матерщинник тот еще, без мата не разговаривает). А эти прям как в пи**ец каком культурном месте рабочий процесс обсуждали. Вежливые и позитивные. Вощем молодцы. Делали прям как для себя. "Тяп-ляп" - не про них ни разу! До этого стеклил, было хуже, т.ч есть с чем сравнивать.

Отредактировано NewComer (2014-04-07 01:00:02)

0

12

Поделюсь опытом в какой компании лучше НЕ заказывать окна!!!
Никогда прежде не занималась подобными деяниями, но сейчас….НАКИПЕЛО!!! Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе компании. Если будут вопросы пишите, отвечу.
09.06.2014 мы с мужем заказали окна в OOO «ПРАКТИКА КОМФОРТА»-торговая марка «ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА»в лице генерального директора Тофан С.В.( их сайт http://oknavidnoe.ru). Сегодня уже 01.07.14, прошло 22 дня  нам до сих пор не могут поставить окна. Да что там поставить окна, они до сих пор не могут привезти все комплектующие!!! Расскажу вкратце. Деньги очень оперативно с нас взяли, забегу вперед, это всё, что они делают быстро и четко! Ну, для начала, муж мой телефон уже даже не снимает с зарядки, потому что пытается ежедневно, ежеминутно «достучаться»  хоть до кого-нибудь: замерщик, установщики, куча каких-то операторов, менеджеров. При чем каждый из них обещает перезвонить и как всегда бывает в таких шарашкиных конторках…никто не перезванивает(((. Для информации: у них головной офис на Автозаводской д.23, к.7 находится, т.е как мы поняли несколько филиалов, соответственно звонки переводят, переключают, а вопрос наш решить никто не может. Кстати, после недели переговоров, криков и матов, у них была попытка в пятницу 27.06.14 привезти долгожданные комплектующие. Обещали в 18-00,мы ждем…перенесли они доставку на 23-00,млять!!! хорошо, отложили намеченную поездку, ждали-ждали не дождались… Звонит  в ПЕРВОМ часу НОЧИ кое-как говорящий по-русски курьер и просит ЧЕРЕЗ ЧАС выйти встретить его!!!Оперативность доставки впечатляет))) А результат!? Комплектующие не по размеру и сейчас все сначала… При том, к нам дважды выезжали установщики(которые уже сами в шоке), муж мой дважды брал на работе дни за свой счет, которые никто не оплатит. Руководство отказывается идти на контакт. Мирно вопрос не удается решить. Сколько эта «бодяга» ещё будет длиться неизвестно и самое главное, что мы получим в результате…!?

Отредактировано Накипело (2014-07-01 15:47:17)

0

13

А я заказывал окна на фирме ИНТАЙМ. Помогли выбрать профиль (Rehau Delight-Design). Менеджеры очень отзывчивые. Цена меня утроила ведь самое главное это качество! + заказал услугу "отделка откосов". Все сделали в лучшем виде! http://www.okna-time.ru/  Рекомендую!!!

0

14

Я за заменой окон обращалась в компанию Интайм. Заказ оформляла на сайте http://okna-time.ru/ там же и профиль выбрала в каталоге. Вообще установили хорошо, нигде ничего не продувает, сами окна не потеют и не текут.

0

15

Хочу поменять окна в квартире на современные из дерева, хочу спросить вашего совета где лучше всего заказывать. В поиске нашел только один сайт в Видном где есть такие окна, но боюсь покупать, может кто имел дело с этой компанией http://sv-okna.com, вот их адрес: г.Видное, ул.Донбасская, д. 2. Уверен что такие окна станут не только более красивым решением, но и значительно экологичнее любого пластика. Кто уже сделал ремонт - какие окна ставили?

0

16

Себе заказывал в Вектране http://vectran.ru/plastik-ostekl-cena/ установку окон. По ценам, как-то, больше у них приглянулись. Не задирают, как некоторые умельцы, говоря, что их профиль, самый профильный в мире, а на деле банальная Турция.

0

17

Мне знакомый строитель посоветовал лучше поставить деревянные окна из дуба и подсказал хороший магазин http://sv-okna.com/derevyannye-okna-iz-duba.html Вот их адрес г. Видное, ул. Донбасская, д. 2 тел 8 (495) 798 48 28

0

18

я торцевую балконную дверь бы забрал

0



создать форум