Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бьет значит любит?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Щас на работе разговорились, так вот оказалось, что наши женщины бьют своих мужей.  Парень один тоже признался, что жена его бьет. На полном серьезе. Я в шоке!!! Или это нормально??? Девочки, а вы своих поколачиваете?
п.с. Мальчики. а вас бьют ваши жены?
п.п.с С подробностями плиз: за что бьют, чем бьют и т.п.

Отредактировано Мамамакса (2012-07-02 17:19:30)

0

2

интересная тема))

Я считаю, что поднять руку на любимого человека - это признание в неуважении. Ну и естесственно, если мужчина руку на женщину поднимает - это из ряда вон...

Есть одна знакомая семья. Она - 150 кг жира(хотя, может и больше, весы только до 150 кг), безобразина редкостная, пьет почти каждый день по чуть-чуть водочки. Если праздник какой, то мужики за ней не угонятся. Её доза - литр в одно лицо. Муж её толстоват, но похож на человека. Тоже выпить любит. Достойны друг друга. Так вот, она его периодически бьет. Может зашвырнуть в голову сковородку, тарелку. Высокие отношения, ничего не скажешь.

0

3

а еще интересно, это как-то связано с тем, что ты телефон мужа постирала))

+1

4

Катечччка написал(а):

Она - 150 кг жира...Может зашвырнуть в голову сковородку

мда, тетка в снайперы не годится, при её массе и хоть раз не промазать, сидела б уже, а не вотку литрами меряла.

0

5

Да я в шоке от нее, конечно. Спит до 2 дня, ребенок в школу сам собирается и живет практически на одних пельменях

0

6

Кать, ну может она щаслива и муж тоже. Это на твой взгляд у них все плохо - а им хорошо)))

0

7

Ну скорее всего так и есть. Просто думаю, какие же все люди разные

0

8

Катечччка написал(а):

Есть одна знакомая семья. Она - 150 кг жира(хотя, может и больше, весы только до 150 кг), безобразина редкостная, пьет почти каждый день по чуть-чуть водочки.

Но зато она любит животных...
http://s1.uploads.ru/t/WtS8v.jpg

0

9

эта стройнее

0

10

Катечччка написал(а):

а еще интересно, это как-то связано с тем, что ты телефон мужа постирала))

так это ж я его телефон постирала, за что ж мне его бить то еще?

0

11

бьют мужей?! впервые слышу! у меня некоторых приятельниц покалачивают это да, но вот чтоб наоборот никогда не слышала!
*А за что девушки с твоей работы бьют мужей?
**прям толкают и те падают?
***вааще не представляю!
****Катечччка, Катеччччка ты молодец что запараллелила с телефоном! Правильно! Лучшая защита - нападение! Муж приходит домой в неведении, а ты с порога в него пальцем тычишь! Кто положил в корзину с бельем для стирки джинсы и не проверил карманы, аааа! Правильно мне мама говорила! Ну и дальше кто чо где слышал можно сюда вставить)

0

12

Панацея написал(а):

бьют мужей?! впервые слышу! у меня некоторых приятельниц покалачивают это да, но вот чтоб наоборот никогда не слышала!
*А за что девушки с твоей работы бьют мужей?
**прям толкают и те падают?
***вааще не представляю!
****Катечччка, Катеччччка ты молодец что запараллелила с телефоном! Правильно! Лучшая защита - нападение! Муж приходит домой в неведении, а ты с порога в него пальцем тычишь! Кто положил в корзину с бельем для стирки джинсы и не проверил карманы, аааа! Правильно мне мама говорила! Ну и дальше кто чо где слышал можно сюда вставить)

Вот я тоже думала, что это прикол.
Парня нашего с кабинета жена поколотила за то, что он с друзьями пивка после работы выпил. Не знаю уж сколько он там выпил, но на алкаша он не похож. А тетки - грят по-разному - просто взбесил или за дело.

0

13

если жена бьет мужа, то это не мужик, а тряпка
если муж бьет жену, то это не мужик, а тряпка

0

14

Валентин написал(а):

если жена бьет мужа, то это не мужик, а тряпка
если муж бьет жену, то это не мужик, а тряпка

ага, согласна - гворю ж не ожидала, что у меня в кабинете и жертва и бой-баба сидят.

0

15

Мамамакса написал(а):

ага, согласна - гворю ж не ожидала, что у меня в кабинете и жертва и бой-баба сидят.

представляешь, что они там делают в твое отсутствие?)) [взломанный сайт]

0

16

Катечччка написал(а):

представляешь, что они там делают в твое отсутствие?))

ролевые игры на работе...ужос, извращенцы

0

17

знаю таких, которых бьют, а они терпят............нет не терпят, а ждут последующих извенений, с соплями, цветами, конфетами.............
и ведь регулярно все происходит............круговорот такой ударил-извинился-ударил-извинился

0

18

так тут мужиков бьют та! или это они уже ждут сопли/конфеты/цветы???!!!! Если ответ утвердительный, то просто не отвечай!!!

0

19

Панацея написал(а):

так тут мужиков бьют та! или это они уже ждут сопли/конфеты/цветы???!!!! Если ответ утвердительный, то просто не отвечай!!!

нее, они бьют, так понятно? ))

0

20

а я один раз отцом девушки своей подрался - я ей хотел подзатыльник отвесить, а она каааак заорет, как буд-то я ее режу, ворвался батя в комнату (мы у нее были) и схватил меня за шкирку со словами - пошел вон "№%;№"!!! Очень у нас натянутые отношения с её батей были.. А я чо-то так разозлился, тем более девушка неправа совсем была и уж подзатыльника точно заслужила.. Ну в общем помял я батю, при чем, как рассказывала позже девушка, весьма основательно помял.. И чтобы вы думали? Через месяц мы с ним закорешились дальше некуда. Вот она жизнь какая ))

0

21

С синяками часто по утрам бываю но жена говорит что это не она.

0

22

Виорел написал(а):

С синяками часто по утрам бываю но жена говорит что это не она.

Вотка????

0

23

Конь написал(а):

а я один раз отцом девушки своей подрался - я ей хотел подзатыльник отвесить, а она каааак заорет, как буд-то я ее режу, ворвался батя в комнату (мы у нее были) и схватил меня за шкирку со словами - пошел вон "№%;№"!!! Очень у нас натянутые отношения с её батей были.. А я чо-то так разозлился, тем более девушка неправа совсем была и уж подзатыльника точно заслужила.. Ну в общем помял я батю, при чем, как рассказывала позже девушка, весьма основательно помял.. И чтобы вы думали? Через месяц мы с ним закорешились дальше некуда. Вот она жизнь какая ))

это не щитаецца...тут выслушиваем жалобы мущин, которых жены бьют....ну и полезные советы от жен: как бить, чтобы синяков не оставалось, чтобы сдачи не дал и т.п.

0

24

Конь написал(а):

а я один раз отцом девушки своей подрался - я ей хотел подзатыльник отвесить, а она каааак заорет, как буд-то я ее режу, ворвался батя в комнату (мы у нее были) и схватил меня за шкирку со словами - пошел вон "№%;№"!!! Очень у нас натянутые отношения с её батей были.. А я чо-то так разозлился, тем более девушка неправа совсем была и уж подзатыльника точно заслужила.. Ну в общем помял я батю, при чем, как рассказывала позже девушка, весьма основательно помял.. И чтобы вы думали? Через месяц мы с ним закорешились дальше некуда. Вот она жизнь какая ))

Этот лабораторный ботаник вообще на расправу скор - то потенциального тестя поколотит, то паспорт у прохожего отожмет. с таким ни одна жена не сладит.

Отредактировано Виорел (2012-07-31 21:59:40)

0

25

Виорел написал(а):

С синяками часто по утрам бываю но жена говорит что это не она.
Подпись автораДьявол искушает всех, ленивый искушает дьявола.

ой, вспомнил....бывает бока по утрам болят, но это я храплю, а свист не помогает )

0

26

Виорел написал(а):

Этот лабораторный ботаник вообще на расправу скор - то потенциального тестя поколотит, то паспорт у прохожего отожмет.

Проблема в том, што попадается один и тот же человек.

0

27

McLeod написал(а):

Виорел написал(а):

    Этот лабораторный ботаник вообще на расправу скор - то потенциального тестя поколотит, то паспорт у прохожего отожмет.

Проблема в том, што попадается один и тот же человек.

ещё немного и он на нем жениццо.

0

28

будете много пезде*ть - расстроите коня, а вам жить еще и жить

0

29

ну так как бы что? Дима, не тяни же уже!

0

30

Конь написал(а):

будете много пезде*ть - расстроите коня, а вам жить еще и жить

Чё, устроишь истерику и разобъешь об пол пробирку с вымрусами...

0



создать форум