Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где купить автомобильные коврики в салон Lexus LX470?


Где купить автомобильные коврики в салон Lexus LX470?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, чтобы в любое время года в Вашем автомобиле было чисто, необходимо выбирать коврики с учетом сезонности. На зимний период рекомендуется приобретать полиуретановые коврики в салон из экологичного современного материала. Такие коврики не боятся уличной грязи, снега, легко моются, в том числе с использованием абразивных химических моющих средств, и не имеют посторонних запахов. Их высокий бортик не позволит растаявшему снегу испачкать тканевое покрытие днища автомобиля. Резиновый, соединенный с ковриком, лепесток с той же целью накрывает площадку для отдыха ноги водителя.

0

2

В летнее время лучше использовать текстильные коврики на резиновой основе с полипропиленовым ворсом. Они легко впитывают грязь и влагу и выглядят опрятно до следующей уборки. Такие коврики легко чистить пылесосом, в том числе с использованием моющих средств.

0

3

Могу рекомендовать отличный сайт,  http://caraks.ru/  где можете приобрести себе автомобильные коврики в салон для автомобиля Lexus LX470 качественные, за умеренную цену.
заходите, смотрите, выбор за вами.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Где купить автомобильные коврики в салон Lexus LX470?


создать форум