Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У родителей скоро годовщина свадьбы, они вместе уже 30 лет. Хочу преподнести им фотокнигу с фотографиями всей нашей дружной семьи. Где такие делают качественно в Москве? Чем еще можно дополнить подарок?

0

2

Очень интересная идея для подарка родителям. Я бы до такого не додумалась) Поищите в интернете компании, которые оказывают такие услуги, думаю что их сейчас очень много.

0

3

Я тоже считаю, что это очень оригинальный вариант для подарка родителям на годовщину свадьбы. Если не знаете где заказать услуги печати фотокниги, то можете рассмотреть вот эту компанию в Москве https://rhinodesign.ru/ А дополнить основной подарок еще можно красивым букетом цветов и для мамы, а папе  бутылочку хорошего коньяка.

0

4

В прошлом году дарила такую фотокнигу своей сестре на совершеннолетие. Скину вам контакты или фото визитки в личные сообщения. Они мне очень хорошо сделали, сетре очень понравилось.

0

5

Скарлет написал(а):

У родителей скоро годовщина свадьбы, они вместе уже 30 лет. Хочу преподнести им фотокнигу с фотографиями всей нашей дружной семьи. Где такие делают качественно в Москве? Чем еще можно дополнить подарок?

Я бы скорее всего добавила к основному подарку генеалогическое древо семьи, кстати скачать его можно здесь http://helpsoft.ru/myfamily/ Хочу тоже родителям на годовщину преподнести такой подарок, тем более это древо будет создано своими руками. По моему как раз будет очень гармонировать с фото книгой.

0

6

Можно подарить электронную фоторамку, в которой будут показывать их совместные фото. Заклините фото на флешку и все.

0

7

Букет цветов к подарку будет очень в тему. Вот ту шикарный выбор букетов - https://semicvetic.com/internet-magazin … a_tsvetov/. Реально на любой вкус и кошелек вариант можно найти. У коллеги недавно юбилеи был и мы услугами этой компании воспользовались. Их сервис и отношение к клиенту настолько понравились, что теперь только у них цветы будем заказывать.

0

8

идея с фотокнигой очень интересная =) но наверное еще круто сделать фотосессию, и в альбом включить новые и старые фото, обратитесь в фотоагенство Фоторепаблик, у них очень хорошие работы.

0

9

Очень интересная идея для подарка родителям.

0



создать форум