Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста, где вылечиться от наркомании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное, ни для кого не секрет, что будущее наркомана, во многом, если не полностью зависит от того, есть ли у него терпеливые и, не смотря ни на что, любящие его родственники. Чаще всего родители. Именно они больше всех остальных людей, включая самого наркомана, заинтересованы в его лечении. Именно на них падает основной груз страданий, и именно они проявляют максимальную активность в поисках эффективного лечения.

0

2

Наркотики разрушают собственную наркотическую систему и оставляют человека без защиты собственных наркотиков. Он вынужден принимать искусственные наркотики для поддержания более-менее нормального самочувствия. То есть искусственные наркотики вытесняют собственные наркотики организма и становятся необходимым элементом обмена веществ. Не восстановив СНС, избавить человека от тяги к наркотику невозможно. Сама по себе СНС почти никогда не восстанавливается, даже через год после стихания «ломки». Такой человек беззащитен перед стрессами, и малейший провоцирующий фактор может заставить его вновь прибегнуть к наркотикам. Поэтому время само по себе наркоманию не лечит.

0

3

У моего друга знакомый подсел на какие-то соли, скажите это считается наркоманией или нет? И надо ли в таком случае его отправлять на лечение в клинику? Просто ранее никогда с такой ситуацией не сталкивались... Я в наркотиках не разбираюсь, может это вообще не опасно.

0

4

Arsen92
Конечно соли считаются наркотиком, только слабым. Даже от Лирики людей лечат, это тоже зависимость. Отправляйте друга на лечение как можно скорее. Кстати, могу посоветовать клинику https://stop-zavisimost.ru, у меня там одного товарища лечили от наркозависимости (но там не слои были, а кое-что страшнее).

0

5

Если хотите получить совет, где можно вылечиться  от наркомании, тогда вам нужно обратиться по этому адресу  https://igle-net.ru  сами смотрите,обращайтесь, вам объяснят подробно, сайт лучший из подобных

0



создать форум