Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно переехать.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы развелись с мужем и продали свою квартиру, разделив все поровну. Квартиру я купила в небольшом городке из которого я родом, только вот как вещи то перевезти и к кому обратиться, не знаю. Подскажите, что бы и качество было хорошим и цены не кусались.

0

2

Развод это всегда трагедия, но если уже свершилось то, свершилось. А перевезти вещи, думаю, что вам нужно обратиться в службу грузоперевозок. Они должны вам помочь.

0

3

Они, то помогут, но только по городу или по области, а если дальше надо ехать, то нужно и фирмы искать, которые междугородними перевозками занимаются.

0

4

Думаю, что совет вам дали очень правильный совет, тут нужны профессионалы своего дела, а именно междугородных перевозок по России, цены которых не слишком будут бить по карману клиента. Слава Богу такие фирмы существуют, вот к примеру, присмотритесь к этой https://sibautotrans.ru/services/mezhdu … operevozki Думаю, что вы будете удивлены их качеством и сервисом.

0

5

Можете обратиться к проверенным ребятам - в ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Я с ними переезжала в Москву из Якутска. Перевезли все вещи в целости и сохранности, без единой царапины. Сами все сложили, упаковали и т. д. и т. п. В общем, сделали все сами. При этом услуги их стоят реально недорого.

0



создать форум