Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика и ремонт авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, где вы проводите диагностику своих авто, обязательно ли это делать в официальных центрах технического обслуживания? Или можно в другие автомастерские обращаться? У нас в городе по моему нет официальных представительств Ford. Да и неудобно мне будет, ведь домой приезжаю только на выходные, целую неделю в Москве работаю.

0

2

Я свой автомобиль доверяю мастерам только на официальном СТО. Уверен в их работе, и не приходится переживать что вместо оригинальной детали подсунут подделку. Но наверное в другом месте мне бы гораздо дешевле обходились техосмотр и ремонт.

0

3

Не вижу проблемы, в столице точно должен быть официальный сервис Ford, поищите. Но необязательно обращаться туда, оригинальные детали вам и в других центрах технического обслуживания смогут предложить, или подобрать качественную им замену. А вы в каком районе Москвы работаете? Если на территории СВАО или САО, то могу вам помочь. Недалеко от нашего офиса, в районе ВДНХ как раз есть автосервис, который специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей Форд. Я правда автомобиль не вожу, но судя по тому сколько за день у них бывает клиентов, наверное там работают знатоки своего дела. Больше информации можете узнать на их сайте http://dvs-ford.ru/

0

4

А мы с соседом по старинке чиним наши колымаги в гараже, поверьте, разбираемся в ремонте авто не хуже профессиональных механиков, все дело в практике. Как говорится, чтобы узнать свой автомобиль, его сначала нужно разобрать по винтику, а потом снова собрать, особенно это мотора касается.

0

5

В личку скинула контакты.

0

6

Автор, если вы покупали новый автомобиль у официального дилера и машина находится на гарантийном обслуживании, тогда нужно проходить диагностику двигателя на профильных сервисах. При игнорировании данного правила, вас однозначно снимут с гарантии. Во всех остальных случаях, диагностику можно сделать на любом сервисе, к примеру, здесь http://vee-centr.a5.ru/.

0

7

Я на завтра записалась вот в этот сервис на диагностику насоса ГУР - http://rematec.ru/nasosy-gur/. Они меня уже не первый раз выручают и по всем вопросам я заезжаю только к ним. У них и обслуживание всегда быстрое и специалисты работают первоклассные. Поэтому сейчас вопрос ремонта отпал сам собой, кроме них никому свои автомобиль не доверю.

0



создать форум