Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Быть косметологом – это была моя мечта с самого детства и сейчас она осуществилась. Я врач-косметолог, это очень интересная профессия, мне часто приходится узнавать что-то новое и внедрять новшества по работе. Ведь косметология развивается стремительно. Работаю довольно давно, потому некоторое оборудование пора уже обновить. В ближайшее время планирую купить несколько многофункциональных аппаратов, которые делают не только пилинг, но и нефритовый массаж. Подскажите, какая фирма-производитель сейчас делает более качественное оборудование?

0

2

Я уже более десяти лет посещаю косметолога, в основном делаю процедуры по омоложению кожи. Мой косметолог девочка довольно молодая и даже ей большая нагрузка по работе дается тяжело. Удачи Вам в Вашем не простом деле!

0

3

Сколько разных профессий сейчас, про которые никто не слышал раньше. Ведь наши бабушки сами делали когда-то маски для лица и тела, и все было из подручных средств. Например, моя бабушка всегда делала огуречную маску.

0

4

Какой фирмы купить косметологическое оборудование, будет зависеть только от Ваших финансовых возможностей. Некоторые покупают для работы только дорогую аппаратуру, например, от итальянской компании Overline. А кто-то, возможно, выберет российскую компанию ПрофМедГрупп. Конечно стоимость оборудования тоже разная, учитывается не только производитель, но и набор функций выполняемых аппаратом. Цены на российское оборудование можете посмотреть здесь http://profmedimport.ru/  Надеюсь это поможет Вам сделать выбор.

0

5

Монопрепараты для красоты я вот тут покупала пару раз https://holdingbeauty.ru/catalog/monopreparaty/. Очень классные препараты. Перед покупкой можно подробную консультацию у сотрудников получить. Вообще ассортимент у них просто огромный, реально есть из чего выбрать.

0

6

А мне очень нравится обслуживание в клинике современной медицины https://eternalclinic.ru/  Особенно такая процедура, как SMAS лифтинг, который  основан на ультразвуковой терапии, это способствует подтяжке кожи не прибегая к операциям. Специалисты  клиники используют новейшее оборудование Ultraformer III, благодаря которому борьба с появлением и предотвращением гравитационного птоза становится еще проще.

0

7

Всем привет, у этой фирмы https://beautyway-s.ru/kosmetologichesk … y-kombayn/ вы можете заказать  комбайн для косметологии лица. У них профессиональное оборудование и не высокие цены.

0



создать форум