Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник для парты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего сына дома есть парта для того чтобы он занимался и сейчас мне нужно купить ему хороший светильник для парты,подскажите где в Москве можно приобрести хороший ?

0

2

Есть магазины в которых вообще продается различное освещение такое как настольные лампы и все такое,я вот думаю что будет очень правильно вам пойти в такой магазин и там все вы точно найдете.

+1

3

Вы то конечно можете и посмотреть все это дело по магазинам где продают различный свет но я не думаю что там вы точно найдете прям светильник для парты,я себе покупал очень хороший светильник в этом магазине https://xn--80aplneco.xn--p1ai ребенку очень удобно теперь заниматься и освещение дает очень хорошее да и по цене все выходит не слишком дорого.

Отредактировано Nogin (2019-04-14 23:52:35)

0

4

Мне бы светодиодные светильники посмотреть

0

5

Мы в частном доме живем и во дворе ставили декоративные светильники, покупали в интернет-магазине http://svet220v.ru/ , там очень большой ассортимент различных светильников

0

6

А вы случайно не смотрели ассортимент в магазине Твой Дом? Мы несколько месяцев назад там купили светильник на детский письменный стол. Дочка очень довольна им, говорит что удобно стало учить уроки.

0

7

Я считаю, что для того чтобы ребенку было комфортно заниматься и учить уроки, на столе обязательно должен быть подходящий светильник. Автор, если вы хотите купить светильник на парту для своего ребенка, тогда можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине в Москве https://bclight.ru/ Может быть что-то понравится.

0

8

У нас самая обычная лампа, в ашане покупали

0



создать форум