Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Подскажите в Москве, хороший сервис по ремонту швейцарских часов?


Подскажите в Москве, хороший сервис по ремонту швейцарских часов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Статусный человек всегда хочет большего. Сегодня уже недостаточно просто иметь хорошие часы, ему нужно иметь красивый и стильный аксессуар. Один из таких аксессуаров – швейцарские часы. Их отличительной особенностью являются высокая точность

0

2

Пусть на каждой детали в часах стоит швейцарское клеймо, все равно наступит момент, когда стрелки на циферблате намертво застынут. Ваши часы не застрахованы от резких ударов и случайных падений, а разгерметизация корпуса ведет к образованию конденсата и последующей коррозии.

0

3

По теме могу вам сказать что в Москве много сервисных центров выполняющих ремонт швейцарских часов, но на мой взгляд ценр Консул лучший, могу посоветовать посмотреть на сайте  https://remont-chasov-kutuzov.ru кроме ремонта там такой  выбор часов, просто обалдеть и можно точно часа два выбирать, там же производится качественный ремонт. Удачи Вам!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Подскажите в Москве, хороший сервис по ремонту швейцарских часов?


создать форум