Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухая кожа. Чем помочь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня всю жизнь кожа была довольно сухая, а в последнее время я, вообще, не знаю что с ней произошло - сохнет очень сильно, местами даже шелушиться. Какие средства посоветуете для смягчения? Обычный детский крем мне уже не помогает.

0

2

Вам здесь не крем нужен, а обследование, раз все стало еще хуже чем было, скорее всего у вас какие-то проблемы внутри. Не мешало бы сходить к доктору с сделать обследование.

0

3

Автор, а как у вас с питьевым режимом? В день нужно пить не менее двух литров воды, не считая чая и соков.

0

4

У меня тоже такая проблема, причем, я уже перепробовала все - и масло в воду добавляла когда ванну принимаю, и после ванной на влажную кожу наносила крем, итог один. Когда-то много лет назад мне помогал крем Нивея, но сейчас и он не справляется. Сейчас думаю попробовать молочко для тела компании Hempz https://activsports.ru/brand/Hempz/ А вы таким не пользовались?

0

5

Сонечка написал(а):

Автор, а как у вас с питьевым режимом? В день нужно пить не менее двух литров воды, не считая чая и соков.

Кстати, это правда. Я тоже читала, что из-за обезвожживания может быть кожа сухая, нужно пить больше воды. Но вроде пью воды много, а кожа все равно шелушится((

0

6

Вода водой, а уход нужно подбирать очень тщательно. Вам нужен хороший крем для интенсивного увлажнения кожи лица, такой как этот, например https://artlife70.ru/dnevnoj-krem-protektor-aquadream. И обязательно обращайте внимание на то, что у дневного крема должна быть уф-защита, так как сейчас лето. А в качестве ночного я бы выбрала питательный крем. У Свободы есть хорошие крема - Вечер, Янтарь. Стоят копейки, а эффект просто супер, для сухой кожи именно то, что нужно

0



создать форум