Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делаем ремонт в квартире, сейчас пришло время стелить полы. Стал вопрос, что лучше положить на полы линолеум или ламинат? Не можем определиться, уже неделю спорим с женой. Она хочет постелить на пол утепленный линолеум, говорит - это практичнее и удобнее, да и дешевле других вариантов. Хотя мое мнение уж лучше сделать один раз, но на годы. Как вариант рассматриваю ламинат либо паркет, а Вы как думаете, что лучше?

0

2

А в какой комнате Вы сейчас делаете полы? Если кухня, то конечно лучше плитка или линолеум, а в спальнях и зале лучше ковролин, он теплее и мягче. В ванной комнате лучше плитку.

0

3

Мы стелили линолеум на кухне, а в комнатах ламинат. Линолеум оказался не очень практичен, в некоторых местах уже появились царапины, а прошел только год после ремонта. В следующий раз на кухню положим плитку.

0

4

Каждый делает ремонт, учитывая свои финансовые возможности. Если Ваша супруга хочет сэкономить, то возможно это и Ваш вариант. Решать Вам. Но хочу заметить, что ламинат либо паркет прослужат Вам долгие годы, хотя и будут стоить дороже. Возможно подобрать напольное покрытие Вы сможете здесь https://www.latyra.ru/

0

5

Независимо от того, чем вы владеете: однокомнатной хрущевкой или 200-метровыми хоромами в новом доме, слово "ремонт" звучит магически притягательно. Ремонт привнесет в нашу жизнь радость, богатство, решит семейные неурядицы, повысит статус, вылечит хронический гастрит супруга, думаем мы. Планируя ремонт, все представляют себе результат, но никто, поверьте, никто не представляет процесс. А он тяжел, сложен и затратен.

0

6

Не стоит городить забот посредине огорода и есть нормальные компании которые занимаются ремонтом и специалисты знают как лучше его сделать и какие материалы использовать  http://remont-one.ru/ сделают так что слюнки потекут у ваших соседей от зависти и вы будете не раз еще обращаться в эту компанию

0

7

Ламинат конечно

0

8

ДАвидовМ написал(а):

Делаем ремонт в квартире, сейчас пришло время стелить полы. Стал вопрос, что лучше положить на полы линолеум или ламинат? Не можем определиться, уже неделю спорим с женой. Она хочет постелить на пол утепленный линолеум, говорит - это практичнее и удобнее, да и дешевле других вариантов. Хотя мое мнение уж лучше сделать один раз, но на годы. Как вариант рассматриваю ламинат либо паркет, а Вы как думаете, что лучше?

Да понятно что ламинат, тут и думать нечего! Только одно но, обязательно поменять систему отопления и радиаторы, у меня алюминиевые https://bt.rozetka.com.ua/radiatory/c228148/52647=121667/ спросите почему, а потому что я уже утопил новый ламинат через старые радиаторы)

0

9

Я за теплый пол и не важно линолиум или ламинат,  отоплением главное правильно выбрать радиатор. Тут много инфы: https://mirsantekhniki.ru/radiatory/

0

10

По отделке можете сюда обратиться http://www.shpatel.su/

Отредактировано Bashkir (2020-08-21 13:06:11)

0

11

При ремонте важно иметь хорошие материалы и инструменты, поэтому хочу посоветовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/elektromon … oby-klipsy ,там представлен большой ассортимент электромонтажной продукции: материалы для монтажа, кабель и проводка, светильники, лампы и многое другое . Вся продукция высокого качества, с гарантией и цены доступные, рекомендую.

0

12

У нас ламинат по всей квартире. А под него мы теплый пол сделали инфракрасный. Вот тут https://24etp.ru/teplyj-pol/infrakrasnyy-teplyy-pol/ приобрели. Инфракрасный теплый пол можно монтировать на любую ровную поверхность и закрывать любым не металлическим покрытием. Инфракрасный пленочный пол идеально подходит для сухих помещений под линолеум, ковролин, ламинат и паркет. Инфракрасная пленка не прибавляет толщины напольному покрытию.

0

13

Мы выбрали линолеум, т.к. он дешевый и долговечный. Вообще ремонтом занимались мастера из этой компании - https://xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai … e-nedorogo В нашей новостройке хорошо и недорого провели все работы, по качеству претензий нет

Отредактировано Lubov99 (2020-09-26 16:44:25)

0

14

Все что касается ремонта я уже несколько раз доверяла специалистам  ремонтно-строительной компании https://stav-rus.ru/ Они уже очень долго занимают одно из ведущих мест на рынке ремонтно-строительных услуг. В принципе, им по плечу любые работы в том числе электрика и сантехника. И по цене очень приемлемо.

0



создать форум