Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь покупать автомобиль, правда б/у, на новый не хватает денег. Вот хочу у вас спросить советов, как не нарваться на мошенника, и выбрать действительно стоящий автомобиль? Подскажите?

0

2

Ой, столько подводный камней при покупке б/у машины. Никогда нельзя быть уверенным на сто процентов в ее исправности. Сегодня аккумулятор у примеру работает отлично, а завтра накроется. Не угадаешь. Лучше собирайте деньги на новую машину.

0

3

Вот здесь вы можете почитать статью про проверку автомобиля на залог https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog Дело в том, что иногда продают такие машины, скрывая от покупателя правду. Еще автомобиль вообще может числиться в угоне, а может на нем был скручен пробег. Это все тоже нужно проверять, на специальных сайтах. Ну и обязательно оценивайте внешнее состояние автомобиля.

0

4

Можно загнать авто на СТО, и пусть его состояние оценят профессионалы. Если все более-менее нормально, покупайте. Но знайте, подержанный автомобиль, это кот в мешке, как бы вы его не проверяли.

0

5

Привет, при выборе б.у авто лучше загнать на авто сервис чтоб хорошо проверили,  и еще главное чтоб была яма, а то сейчас поварить очень дорого! Вот хорошее СТО https://carvex.ee/et/ лично к ним обращался не один раз

0



создать форум