Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираем квартиру для сына, не можем определиться, что выбрать новостройку или вторичку? Сын хочет новую квартиру, мы больше за вторичку. Что скажите по этому поводу?

0

2

По-моему тут всё просто, на что денег хватает, то и нужно покупать. Главное, чтобы район удачный был, с развитой инфраструктурой и прочими благами цивилизации.

0

3

На мой взгляд, раз сын хочет новую квартиру, значит, следует выбирать новостройку. Если логически рассуждать, то в этой квартире будет жить именно сын, следовательно, ему и карты в руки. Что касается конкретного варианта, обратите внимание, к примеру, на этот https://novostroycity.ru/novostroiki/ho … k-big-time.

0

4

Мне кажется, что вторичка практичнее. Новостройку придется обживать, плюс несколько лет все вокруг будут стучать, и сверлить, а вторичке, в крайнем случае, нужен только косметический ремонт.

0

5

Давно искала квартиру чтобы район был спокойный, зеленый и к центру поближе. Понравился Приморский район ЖК Ариосто от застройщика https://realtspb.ru/. Купила однокомнатну, строительство идет хорошими темпами. Скоро буду счастливым новоселом.

0

6

Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

0



создать форум