Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобрение почвы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться аграрным хозяйством. Есть большой участок земли за городом. Достался в наследство от деда. Долгое время не использовался. Планирую высаживать на нем белую горчицу на продажу. Думаю сдать почву на анализ, чтобы установить какое плодородие почвы. Так я смогу понять какие именно питательных веществ не хватает почве. И тогда уже осуществить закупку удобрений. Где их выгоднее приобретать оптом?

0

2

Выращивание белой горчицы очень выгодный бизнес. Но нужно грамотно подойти к организации процесса. Особенно, если опыта у вас нет. Важно не только исследовать почву, но и купить качественные семена и взять в аренду или приобрести сельскохозяйственную технику. Горчица достаточно неприхотлива, поэтому в прибыль можно выйти уже в первый год

0

3

Различных видов удобрений очень много. Они делятся на минеральные и органические. Какое именно удобрение стоит выбрать нужно определять от типа почвы, растения, которое будет на ней прорастать. Вносить стоит в строго определенной дозе удобрения, тогда они принесут пользу. Позже можно применять подкормку по мере роста растения. Вам стоит провести анализ почвы перед внесением удобрений, чтобы выбрать оптимальное. Купить удобрения дешево Вы можете, допустим, у этой компании

0

4

Вы должны составить грамотный бизнес-план, оценить вложения и просчитать, когда Ваши инвестиции смогут выйти в прибыль. Без такого анализа не стоит начинать никакой бизнес, пусть даже и не очень крупный.

0

5

А можно поступить совсем другим образом. А именно можно постелить рулонный газон и навсегда забыть про удобрения. В наше время многие так поступают.Можете и вы взять на заметку!

0



создать форум