Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРО строителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, я не сильно разбираюсь в данной тематике. Но попросил узнать знакомый.
Где в Москве выдают лицензии для строителной деятельности?

0

2

Получается, вам нужно вступить в саморегулируемую организацию.

0

3

Лолита Данилова написал(а):

Подскажите, я не сильно разбираюсь в данной тематике. Но попросил узнать знакомый.
Где в Москве выдают лицензии для строителной деятельности?

Вы можете получить допуск сро https://гост-строй.рф/moscow в данной организации.
При этом, через гостсрой, вы можете рассчитывать на получение допуска на все виды работ за один день. Не думаю, что можно найти условия лучше.
Ну и самое главное, процесс полностью проходит в установленном законном порядке.

Отредактировано Павел Несмин (2019-04-04 21:43:28)

0

4

СРО - это аббревиатура, расшифровывается как саморегулируемая организация (например, СРО строителей, СРО изыскателей, СРО проектировщиков). В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона № 315 от 01.12.2007 года «О саморегулируемых организациях», под саморегулированием понимается самостоятельная и инициативная деятельность, которую осуществляют субъекты предпринимательской или профессиональной деятельности, содержанием которой является разработка стандартов и правил указанной деятельности, а также контроль за их соблюдением.

Это цитата из вот этой статьи: https://www.rinfin.ru/moskva/sro , на сайте все подробно описано и о СРО и о том, как в него вступить т.к. фирма и занимается тем, что помогает вступить в  СРО. Советую обращаться к ним т.к. уже проверенная не раз фирма.

0

5

Советую вам обратиться к проверенным организациям. Сам делал допуск СРО через ЮрФинИнвест, посоветовали их как надежных и проверенных людей и не обманули. http://jurfininvest.ru/dopusk-sro-stroiteley/

0

6

Как раз и плохо, что не разбираетесь в данной тематике, поэтому прежде, чем собирать документы для получения допуска сро, посмотрите, какие https://www.reestr-sro.ru/articles/pere … 2020-godu/ виды работ сро предполагает за собой в строительстве. Вдруг на законодательном уровне вам не полагается получение допуска и вы счастливчик. Посмотрите обязательно информацию в официальном источнике.

0

7

узнать все о допуске сро можно обратившись в СРО ПАРТНЕР https://sropartner.ru/sro-proektirovschikov/ Здесь же можно и заказать сделать все за Вас

0



создать форум