Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейная фотосессия в одинаковых футболках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Идея у меня такая загорелась, хочу устроить семейную фотосессию, с мужем и ребенком. Сейчас стало модно фоткаться в одинаковых нарядах, типа мама-дочка, только для папы нет ничего подходящего. Поэтому хочу для нас троих сделать какие-нибудь рисунки на футболках одинаковые, только не знаю какие. Как вам такая идея? И что можно ещё придумать?

0

2

Идея хорошая, это всё-таки память останется у вас на всю жизнь. К тому же вы потом сможете запросто в таких футболках по улице ходить. А рисунок можно сделать какой угодно, например у вас и у мужа напечатать, я люблю папу и маму, а у ребенка, папина с мамой красавица, если у вас девочка. Автор, а печать на футболках, вы можете сделать например здесь http://boskeytex.ru/printing

0

3

Классная идея, сама уже давно хочу что-то подобное, но не для фотосессии, а просто носить. Вообще хотела на толстовке, но скоро лето, нужно на футболке делать. А вы кстати можете свои фотки на футболке разместить.

0

4

Возьму себе на заметку, в том плане, что всегда можно сделать кому-то такой подарок, если не знаешь что подарить, или если у человека все есть. А тут и не обычно и ни у кого такого не будет.

0

5

Прикольно это смотрится, можете одинаковые цвета в одежде подобрать

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://otpechatok.com.ua . Один мой хороший знакомый не так давно заказывал у них нанесение изображений на футболки. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0

7

Мне тоже такая идея нравится, Фэмили Лук называется такой стиль в одежде. Может, даже в фотостудии можно будет пдодобрать такую одежду для всей семьи.

0

8

А зачем вам так заморачиваться и искать специальную одежду или даже заказывать эти одинаковые надписи на футболках? Все это можно гораздо проще организовать. Если вам нужна семейная фотосессия, то ее можно заказать у профессионального фотографа с большим опытом, который сделает ваши фото в студии или где-то на природе. Вот, например, мы всей семьей были в студии у Анастасии Лапшиной в Москве, так там даже одежда для фотосессии предоставляется, не нужно брать с собой чемодан вещей, вам на месте все подберут для образа. Я думаю, и в стиле фэмили лук там тоже есть одежда.

0

9

Мне кажется можно и готовые вещи в таком стиле можно купить. Есть же из категории "фэмили лук"

0

10

Планируя семейную фотосессию, выбор одежды играет важную роль в создании образа и атмосферы. Футболки с яркими принтами могут стать отличным выбором для такого мероприятия. Они добавляют яркости и индивидуальности каждому участнику съёмки, создавая лёгкий и неформальный образ. Интернет-магазин Кельтр предлагает широкий выбор футболок с оригинальными принтами, которые подойдут для разных возрастов и предпочтений. На сайте https://keltr.ru/futbolki/ вы найдёте множество вариантов — от классических и стильных до ярких и забавных моделей. Такой выбор не только добавит оригинальности вашей семейной фотосессии, но и станет забавным способом выразить свою индивидуальность и создать яркие воспоминания о совместном времяпровождении.

0



создать форум