Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вейп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите где лучше всего купить вейп? спасибо

Отредактировано Коля Друнг (2019-04-02 18:21:01)

0

2

если я бы столкнулся с таким вопросом, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

0

3

я вот тут покупал http://vl-cigi.ru Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

0

4

Посмотрите кальяны в этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/kalyan у них огромный выбор и доступные цены. Посмотрите, уверен что вам что-то да понравится. По любым вопросам обращайтесь к менеджеру.

0

5

В этом магазине https://kalyan-amy.com.ua/amy-ss представлены только оригинальные кальяны, а так же есть очень полезные статьи.

0

6

Увидел в кальянной шахту Alpha и захотел домой такую) нашёл её в этом https://kaya-shop.com.ua/alpha-hookah-shahty интернет магазине, и там же заказал колбу, чашку, калауд, щипцы, и ёршики.

0

7

Уникальная шахта Karma по хорошей цене kupit-kalyan.com.ua/shakhty-dlia-kalianov-karma

0

8

Купил кальян, через пол года понял что не знаю как правильно его чистить, прочёл статью https://msd.com.ua/fun/kak-pravilno-chistit-kalyan/ теперь знаю все нюансы.

0

9

Касаемо кальяна даже самый недорогой справляется с задачей на ура https://chillum.com.ua/kaliany-amy-4-stars-v-ukraine, взять даже эти немецкий 4 старс. Более года отработал и еще точно столько же послужит, если не разобьют друзья :)

0



создать форум