Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



металлочерепица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше заказать металлочерепицу?

Отредактировано Михаил крол (2019-04-01 23:46:45)

0

2

Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников

0

3

я вот тут заказывал https://washa-krovlya.ru/ Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

0

4

Не знайте где купить металлочерепицу? Вы пробовали у себя в городе искать? Если да, то можно обратится в интернет, я вот не давно заказывал металлочерепицу в Ателье Кровли. Мне понравилось ее качество, у нас и соседи тоже решили такую прикупить, как у нас увидели.

0

5

Качественный профнастил можно найти в этом магазине https://krovelshik-dona.ru/katalog/profnastil . Я всегда делаю тут покупки, так как сам строитель и часто приходится заказывать тут материалы в частности для внутренних ремонтов. Так что и вы можете туда обратиться!

0

6

Сейчас очень часто используют металлочерепицу, это надежный и прочный материал, смотрится очень красиво. Посмотрите в магазине компании "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru,у них отличный выбор кровельных материалов, даже можно предварительно рассчитать стоимость кровли.

0



создать форум