Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ресторан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте пожалуйста хороший ресторан в Москв Области?

Отредактировано Коля Друнг (2019-04-01 22:24:00)

0

2

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

0

3

вот хороший http://laguna-spa.com/ Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

0

4

Мы недавно с женой в Сонате были, очень понравилась там атмосфера, уютненько там, есть зал для некурящих.

0

5

Когда бываю в Москве, то обязательно наведываюсь в китайский ресторан Шелковый путь http://silkway.rest/. Очень уж уютная там атмосфера и красивый интерьер, а блюда такие разнообразные, что я каждый раз что-то новенькое там пробую. Да и расположение этого ресторана очень удобное, в центре, так что до него легко добраться.

0

6

Рекомендую караоке-бар Happy в Москве - https://happy-karaoke.ru/
Караоке-бар Happy - прекрасное место для любителей вечеринок. Каждый вечер проходит развлекательная программа. Большая коллекция песен для гостей. Вкусные блюда европейской, японской и авторской кухни.
Здесь царит атмосфера легкости и свободы. Караоке-бар Happy ассоциируется с вечным праздником. Сюда хочется возвращаться.
http://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1070/t364553.jpg

Отредактировано Lubov99 (2021-04-16 17:53:45)

0

7

Вот это караоке просто самое лучшее в Москве - https://karaoke-duets.ru/, и я не просто так это утверждаю. Благодаря огромному выбору песен, современному оборудованию и восторженной публике вечера караоке там — это идеальный способ расслабиться и повеселиться.

0

8

А попробуйте еще забронировать столик в грузинском ресторане "Вах Вах" https://vahvah.ru/pokrovka , кухня пальчики оближешь, уютная атмосфера. Если надумаете, то вот его адрес: Покровка 20/1 стр 1.

0



создать форум