Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канатный парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно я попал на одно из развлечений - канатный парк. Это было очень увлекательно и азартно. Проверяешь себя на выносливость. Там бегали как дети, так и взрослые. Теперь мне хочется организовать что-то такое у нас. До Москвы рукой подать, а таких развлечений еще нет тут. Будет что-то в таком роде. Как думаете, будет ли пользоваться успехом такая затея? Понравится она детям и их родителям?

0

2

Конечно будет пользоваться успехом. Это замечательное развлечение для детей. Оно развивает координацию движений, ловкость, выносливость. Думаю, что детям очень понравится. Моим так точно.

Отредактировано Sonata (2019-03-31 22:25:33)

0

3

Думаю, что многим придется по душе такое развлечение. Я сам с удовольствием со своим сыном там побегаю. Было бы хорошо, если бы было несколько полос прохождения, чтобы для разного возраста подходило.

0

4

Мне кажется, что чем больше у нас будет таких развлечений, тем лучше. Дети и так много времени проводят дома за компьютерами и планшетами. Не оторвешь просто. А тут хотя заинтересуются. Надо же их как-то физически развивать.

0



создать форум