Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автосервис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте пожалуйста хороший автосервис по мерседесам?

Отредактировано Кузьма Кармук (2019-03-31 14:32:02)

0

2

На много проще самому уже на досках объявлений посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.

0

3

вот отличный https://mercedclub.ru Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

0

4

Ой горе с вами дураками если вы ищите тут ответ на вопрос который не имеет отношения к данному ресурсу, то мне вас жаль!!! Неужели настолько тупые что в поисковике найти не можете??? Может вам инструкцию провести как это сделать?

0

5

ИЗ опыта одного миоего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот автосервис http://avtolyks.ru/ . Ему там чинили тормозную систему. Результатом он остался доволен. Обратитесь и вы к ним!

0

6

А не так и много их, это вам как владелец мерседеса говорю. Были ситуации когда нужно было ремонтировать несколько узлов, ну и соответственно проводить диагностику. Ох и долго искал я сто, мало кто соглашался браться, не просто опыты говорили по ним. Товарищу вот спасибо за подсказку, направил куда нужно. Я даже поделиться с вами могу их контактами, на их сайте https://mufta-grm.ru/ спишите и сохраните. Нормально делают, все четко и по делу без лишней возни да распросов у друг друга. Ну сами знаете как это бывает, когда ничего не знаешь. Тут молодцы ребята, профи.

0

7

а спринтера посмотрят???

0

8

Вечер добрый. Ремонт Мерседес спринтер осуществляет компания https://busmb.ru/ по высшему разряду. Они выполняют любые работы на уровне официалов, но при этом цены значительно отличаются. Много лет с ними работаю, потому что занимаюсь пассажирскими перевозками. Эти ребята ни разу не подводили, так что обращайтесь!

0

9

А где денег набрать на эти фирменные СТО

0

10

Если есть нужный автоинструмент и несколько съемников https://is.gd/FIXgX8 можно большинство работ делать самому, к примеру замена подшипников у меня проходит за считаные часы, а это не плохая экономия в свою очередь!

0

11

Я думаю, в ветке будут и владельцы автосервисов, отслеживающие предпочтения клиентов. Поделюсь контактами площадки, где можно заказать оборудование для автосервиса https://www.prostanki.com/moskva/oborud … a-b-u.html Если хотите сэкономить, то берите бу. Есть отличное оборудование по выгодным ценам.

0



создать форум