Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оригинальная входная дверь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мы не так давно стали заниматься капитальным ремонтом дома и сейчас решили, что надо поменять входную дверь, так как она очень старая и неприглядная. Но все то, что нам предлагают в магазинах, как-то обыденно и неинтересно. А хочется чего-то необычного. Может вы посоветуете что-то интересное и в то же время практичное?

0

2

Здравствуйте. Как я вас понимаю. Мы только недавно закончили ремонт, меняли межкомнатные двери – тоже долго выбирали. Я хотела без стекол, потому что в доме ребенок, мало ли. Но в итоге нам удалось найти готовое решение. Главное – это хорошая звукоизоляция.

0

3

Мне кажется, что при установке входной двери, важно в первую очередь два момента – это надежность и теплоизоляция. А вычурные и необычные пусть будут межкомнатные двери. Все равно ими чаще будете любоваться.

0

4

Приветствую. Если вы еще не присматривали варианты входных дверей, стоит непременно с этого и начать, возможно так и подберете для себя что-нибудь оригинальное. Начните также приценяться, чтобы вы могли выделить для себя, в каком ценовом сегменте вам смотреть двери. Вот тут можете для примера глянуть https://www.vinchelli.ru/catalog/nestandartnye-dveri/ Но я соглашусь с предыдущим комментатором – входная дверь должна сохранять в доме тепло и быть очень крепкой.

0

5

И правда - очень оригинально )))

0

6

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот сайт https://guardian.ru . Он там не так давно заказывал себе металлические железные стальные двери. На сайте можно посмотреть модельный ряд дверей Гардиан, комплектацию, декоративные отделки двери в интерьере и экстерьере.

0



создать форум