Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет, подскажите пожалуйста кто занимается пошивом на заказ штор? Спасибо

Отредактировано Сергей Курдан (2019-03-29 21:28:54)

0

2

если я бы столкнулся с таким вопросом, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

0

3

я вот сюда обращался http://talisman.toys/  Честно говоря, по моему мнению это самый лучший сайт, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов,

0

4

А что их там шить - просто берете нужный вам материал и подшиваете его по краям - шторы готовы.

0

5

А я вообще не понимаю, зачем в наше время уродовать окна этими шторами - они ведь давным давно морально устарели. Что не говори, а сейчас в моде обычные жалюзи, ну, в крайнем случае, можно еще заказать на этом сайте: https://good-master.ru/rulonnye-shtory более современные рулонные шторы.

0

6

Мы уже давно заменили обычные шторы на тканевые жалюзи https://anrol.com.ua/tkanevye-zhaluzi/ это невероятно удобно и практично.

0

7

Тоже решила занавески обновить в доме. И шторы и вуали уже выбрала - https://shtoruvdom.com/tkani/shtory-iz-vuali. Сама правда шить не рискну, буду в ателье заказывать. Так как считаю, что это должен делать человек с опытом. Чтобы реально красиво и ровно все было.

0

8

Если все же решите заказывать не шторы, а тканевые ролеты, то рекомендую обратиться к ребятам из https://zhalyuzi.com.ua
Но у них также есть и римские шторы, японские шторы, шторы-плиссе

0

9

Manake написал(а):

А что их там шить - просто берете нужный вам материал и подшиваете его по краям - шторы готовы.

Как у вас все просто звучит. А ведь пошив штор это тоже целое искусство.

0

10

Есть в Москве отличный салон штор "Московские шторы", там все шторы шьют на заказ. И делают это очень качественно и красиво. Вы можете перейти в их каталог на сайте https://mosshtori.ru/catalog/shtory/ и посмотреть, какие шторы там предлагают к пошиву. Полюбуетесь на примеры готовых работ и, возможно, выберете себе что-нибудь подходящее. Заказ можно оформить прямо на сайте, даже не выходя из дома. Все очень просто, быстро и удобно.

0



создать форум