Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оповещение клиентов спортклуба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время заметил, что многие клиенты не довольны нашим сервисом. Да, это понятно, расписание групповых занятий постоянно сдвигается. Хоть мы вешаем объявление на сайте и ресепшене, но многие его просто не видят. Как можно решить эту проблему?

0

2

Проблема решается очень просто, всего лишь надо зафиксировать время занятий и все. Не нужно никуда их переносить, представляю какое разочарование испытывают ваши клиенты.

0

3

Всякое бывает, может и тренер не прийти и другие причины переноса занятий. Но ваша задача, как администрации вовремя оповестить клиентов об изменении в расписании. Сразу скажу сайт тут не помощник, так как никто из клиентов каждый день на него заходить не будет. Как вариант, можете заказать мобильное приложение под ваш спортклуб, которое клиент легко сможет установить к себе на телефон и уже через него смотреть все изменения. Какие еще функции можно добавить в это приложение, можете спросить здесь https://binomtech.com/

0

4

Кстати, идея с мобильным приложением не плохая. Ведь туда можно добавить и дневник питания, калькулятор калорий, в общем все то, что так интересно людям, которые активно худеют и совершенствуют свое тело.

Отредактировано Эрнест Хук (2019-03-27 17:29:09)

0



создать форум