Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подвесная система

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят вот, что значит, не везет и как с этим бороться. Заказал на фирме шкаф купе, доставили через две недели. От сборки отказался, руки у меня растут, откуда надо, чего платить за сборку. Но комплектацию доставки я ведь не подумал проверить, в итоге все есть кроме комплектующих. Позвонил на фирму, ответили - все было в комплекте.  В общем, ругаться не хочу, решил купить сам подвесные системы. Вот только думаю, какие лучше взять с доводчиком или без?

0

2

Подвесные системы для шкафов купе лучше взять с доводчиками, при использовании шкафа это удобная функция. Они обеспечивают плавное открывание и закрывание дверей, мы заказали - моя жена довольна.

0

3

А у нас обычные навесы, правда и шкаф старый. Слышал, что новые шкафы все идут с доводчиками, причем лучше всего, когда используют двухстороннюю систему доводчиков.

0

4

Автор, сейчас у новых шкафов купе делают скрытую систему монтажа, при сборке необходимо об этом помнить.  Навесы конечно лучше всего брать с доводчиком – это хорошая функция, двери шкафа будут открываться легко и бесшумно. Но выбирать Вам. Посмотреть цены на подвесные системы для шкафов купе можно здесь https://modusline.ru/catalog/podvesnaya … -modus-opk

0



создать форум