Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может знаете где в Москве проводятся аукционы, на которых можно продать заграничный алкоголь? Особенно меня виски интересует. Брат в Японии живет и работает и на все праздники присылает мне бутылочку этого напитка, но я абсолютно равнодушна к алкоголю вообще, только место в квартире занимает много. Да и деньгами сейчас туго, одной зарплаты на все не хватает.

0

2

Вы в интернете посмотрите такие аукционы, там много чего можно купить и продать. Мы с мужем недавно компьютер себе по частям купили, вышло намного дешевле чем в магазине. Думаю продать алкоголь тоже не составит труда, но вы сначала хотя бы приблизительно стоимость виски узнайте.

0

3

Мне кажется так долго будет, лучше возьмите одну бутылочку и зайдите в любой ресторан. Думаю бармен или менеджер разбирается в таких напитках и с радостью их у вас приобретут.

0

4

На самом деле продать виски сейчас в нас не так легко, как вам тут описывают. Дело в том, что этот напиток коллекционируется в стране не так давно, как например коньяк или вино. И не все специалисты могут дать правильную оценку такому алкоголю. А японский виски вообще редкость. Но можете также попробовать обратится в компании, которые занимаются скупкой алкоголя, например сюда Мне кажется они лучше разбираются в этом деле, чем бармен из ресторана.

0

5

как все непросто...

0



создать форум