Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу на рыбалку. Куда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обожаю рыбалку всю жизнь. Еще с детства ходил с отцом и всегда радовался когда удавалось поймать хотя бы маленького карасика. Сейчас тоже постоянно выбираюсь на рыбалку у нас тут, по местности. Но хочется чего-то нового, необычного. Куда бы махнуть на рыбалку чтобы порадовать душеньку?

0

2

Тоже обожаю рыбалку. Сейчас посматриваю на такое предложение поехать в Норвегию в рыболовный тур https://www.langoya.ru/rybalka Согласен даже потратить на это половину денег что откладывал на отпуск, но жена против, говорит что альтернативу летнему отдыху у теплого моря она не видит. Пытаюсь пока ее убедить слетать на отдых с подругой, но у меня это мало получается.

0

3

А мне нравится ездить рыбачить на Енисей. У меня там мать живет в деревне. Каждое лето минимум месяц провожу у нее в гостях и через день хожу на рыбалку.

0

4

Раньше очень любил рыбалку а в последнее время что-то охладел к ней. Удочки все отдал сыну, теперь он ходит и приносит к нам домой рыбу. Кайфует он от этого несказанно.

0

5

Здравствуйте, можете отдохнуть на Подмосковной базе отдыха http://husky-house.ru ,тут можно отлично отдохнуть все семьей. Можете отдыхать здесь как пару дней, так и неделю, месяц.
Здесь есть много мест для крутой рыбалки.

0



создать форум