Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Highscreen: нужен совет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбираю смартфон с хорошей автономностью - надоело пауэр банк с собой таскать. Попалась реклама Highscreen Power Max. Это флагманская модель. Отсюда и ценник не очень низкий. Теперь вот думаю, брать его, или поискать какого-то китайца подешевле?

0

2

да не мелочитесь уже, берите его. Это хорошая модель и прослужить должна долго. У меня раньше был телефон хайскрин, почти неубиваемый.

0

3

IrinaStepanova написал(а):

да не мелочитесь уже, берите его. Это хорошая модель и прослужить должна долго. У меня раньше был телефон хайскрин, почти неубиваемый.

А какой у вас был? В этом меня, в принципе, всё устраивает. Тут и камеры обе неплохие, и автономность само собой.

0

4

У меня был Boost. На нем классно было музыку слушать. Эта модель тоже классная, они ее нашпиговали, будь здоров.

0

5

IrinaStepanova написал(а):

У меня был Boost. На нем классно было музыку слушать. Эта модель тоже классная, они ее нашпиговали, будь здоров.

Вы его видели в реале? Удобно вообще в руке держать? А то он погабаритнее других смартфонов, как раз из-за батареи, наверное)

0

6

Брат недавно купил, у него видела. Он не намного больше остальных. Кирпичом, во всяком случае, не выглядит)

0

7

Мне тоже это интересно. Тоже хочу купить телефон сейчас.

0

8

Я себе купила у них в маркетплейсе телефон honor 10i https://umico.az/product/28347-mobil-te … night-qara . Если же и покупать телефон, однозначно в этом маркетплейсе, он прям очень классный, у них приятные цены, еще и кешбеки начисляют с каждой покупки.

0



создать форум