Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасадная люлька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с ребятами в этом сезоне решили податься в строители-ремонтники. Будем делать все от внутренних отделочных работ до ремонтов фасадов и утепления их пенопластом. Покупаем сейчас все необходимое оборудование, выходит весьма недешево. В связи с этим встал вопрос - может купить подержанную фасадную люльку? Или не надо на таком экономить?

0

2

Вы отдаете себе отчет, что купить подержанную люльку, это то же самое что купить кота в мешке. Такое оборудование нужно брать в эксплуатацию исключительно новым. Если у вас напряг с финансами, возьмите ссуду в банке, но не экономьте за счет покупки подержанного оборудования, тем более такого серьезного. Вот здесь можно выбрать новую строительную люльку http://stroitelnaya-lyulka.ru/lyulki-fasadnye.html

0

3

Все-таки, работы на высоте вещь довольно серьезная. Не стоит вам покупать бэушное оборудование, дело в том что у всех вещей есть свой ресурс и вы не будете знать на сколько еще хватит вашей люльки.

0

4

У нас на производство, когда решили делать ремонт, в том числе фасадов, купили люльку бывшую в употреблении. И ничего, ребята-мастера нормально на ней отработали.

0



создать форум