Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилье в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Присматриваем для покупки квартиру в Москве чтобы сдавать ее в аренду. Вариантов много, но никак не можем с женой остановиться на одном из них. Как считаете, лучше брать новострой или квартиру на вторичном рынке?

0

2

Всегда новострои ценились больше чем квартиры на вторичном рынке. Их снимают с большей охотой, несмотря на то что, практически всегда, арендная плата за квартиру в новостройке гораздо выше. Вот здесь можно посмотреть какие квартиры в новостройках сейчас представлены к продаже в Москве https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/5000000

0

3

А нам в наследство досталась квартира в Митино. Сдаем ее за очень приличные деньги, несмотря на то что она у нас не новострой. Просто у нас хороший, ухоженный дом и дорогой ремонт в квартире.

0

4

Все зависит от того какой суммой вы располагаете. Мне, к примеру, важен район, а не то, в новострое квартира или нет. Я согласен платить за жилье ближе к центру, но скромное и без шикарного ремонта столько же как и за новую двушку где-нибудь в Тушино.

0

5

Вообще сейчас многие переезжают ближе к югу) К примеру идет активная стройка в Краснодаре вот посмотрите http://krasnodar-pobeda.ru какие шикарные ЖК строят. Красивая архитектура.
К тому же море рядом, климат обалденный. Природа и ее роскошь.

0

6

Недавно знакомые покупали квартиру в старом доме. Продавцы казались людьми порядочными, да и квартира очень понравилась. Потому лишних вопросов они не задавали, а на сделке у нотариуса оказалось, что квартира в залоге. И у продавцов идут судебные тяжбы. Так, что советую быть аккуратнее при покупке и проверять все тщательнее.

0

7

Думаю, если Вы планируете сдавать квартиру в ближайшее время, то Вам больше подойдет вариант покупки жилья на вторичном рынке. Только незабудьте проверить недвижимость в росреестре ЕГРН https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr Чтобы исключить такие неприятные моменты, как наличие обременений на квартире. Относительно новостроя, то будьте готовы ждать пока достроят дом, а после еще потребуется вложить немалые деньги в ремонт.

0

8

Мы на вторичном рынке квартиру для сдачи приобрели. Там собственник в другой регион переезжал, поэтому продажа была срочной и по цене ниже рынка. Нам это сперва сомнительным показалось, но нам подсказали, что есть сервис  ЕГРНка - https://egrnka.ru/vypiski/egrn-o-pereho … tvennosti/. На нем можно выписку заказать и увидеть есть ли у объекта какие-то проблемы или все чисто. При этом стоит данная услуга совсем не дорого, а предоставляется оперативно.

0

9

Если вторичка, то не старше 10 лет

0

10

Если хотите иметь с аренды хорошие деньги, нужно не в Москве квартиру покупать а за рубежном. Недавно смотрели видео о недвижимости в Пхукете и ее ликвидности в качестве арендного объекта. Довольно интересно, теперь думаем с мужем над этим вопросом - деньги есть и мы давно ищем им применение. Вот, нашла видео, возможно и вам тоже будет интересно так как нам                                                                     

Отредактировано Evgeniia (2019-10-31 18:35:41)

0



создать форум